Где ты больше смеешься: на работе или дома? Или ты несмеяна ?

Я когда поняла, что весь день даже не улыбнулась, поменяла работу!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3426)
я ржу в равнодолевом масштабе, что дома, что на работе)
плюс на работе я еще сюда заглядываю. за порцией позитива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Ой, Таня, везде! У меня работа в людьми - обхохочешься! Да и дома скучать не дают!)
Верховный Наставник (127991)
Даже не знаю..И дома много ..Но на работе,наверное,больше )))
Там такие тёти у меня смешные,что не посмеяться просто невозможно ))))
Везде........))
.
Верховный Наставник (166854)
ты чо) я сама сибе даж в зеркале не улыбаюсь)
Наставник (49570)
Дома.
У меня муж юморист смешит меня постоянно)))
Когда мне не хочется улыбаться тем, с кем работаю, я тоже увольняюсь.
Верховный Наставник (142162)
на работе.... у меня там ни дня без строчки!!!!!!