что у вас сегодня на ужин?и вообще кто у вас решает что будет на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183182)
У нас сегодня большая приборка,поэтому с ужином париться я не буду,
Сделаю яичницу с ветчиной и морковно -огурцово-чесночный салат.
Мне ужин готовить,я и решаю ЧТО.
Иногда муж просит*Гренки пожарь*или *Кашки пшенной из духовки*)

Привет,Маленькая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
финансы решают
Верховный Наставник (180783)
У нас на ужин - обед. И все равно похудеть никак. На ночь - яблоко.
у нас курица....по моему фирменному рецепту
и картофель отварной

Привет, Красавица
моя подруга ахаха
Верховный Наставник (101099)
Сначала надо узнать...а будет ли ужин вааще?
Наставник (45032)
Да все очень прозаично... Рис и курица ))) Не вздумай меня бесить - а то начнешь сейчас про манты или лагман задвигать...)))))
Верховный Наставник (104919)
хм.... Кыся решила замутить лагман, не хватает только репы...вот, сидим думаем, где купить
Наставник (71931)
каша рисовая молочная и колбаса копчёная с хлебом)
она так решила..
Просветленный (714943)
Финансы и холодильник. В холодильнике лежит копченая скумбрия и овощи, вот свар картошку к ней и салат из овощей сделаю. Будет ужин
шашлык на ужин будет)
Гроссмейстер (8257)
не знаю еще..может плов приготовлю...может вообще ничего есть не буду.