А есть ли разница...если соус томатный...сливовый...и хреновый? :-)

почему тока с хреном...соус называют Соус с хреном...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831260)
Хрен с лимоном знаю, а чо такое хреновый соус...
... а))) тоже знаю))) На базаре если шашлык взять,
то его поливают какой-то розовой хренью, вместо кетчупа)
Вот это и есть хреновый соус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Томатный и сливовый могут быть хреновыми, а хреновый
итак понятно, брать не стоит
Верховный Наставник (247411)
А чтоб не путать качество соуса с материалом, из которого он предположительно изготовлен. Хотя они, в общем-то, все хреновые. Если покупные.
Наставник (81702)
Хреновый романтичный))
майонез как бы то же соус..а он может быть и с колбасой и с горошком и с курочкой и даже с лимоном
кстати хреновый соус может быть разным а соус с хреном - один
а на счет сливовового есть такой соус Ткемали - очень вкусный особенно из желтых слив

Верховный Наставник (236527)
Вчера в "Пятерочке" видела соус "Хреновина". Из хрена, разумеется.)))
Хранитель Истины (398469)
Думаете, "Хрен с соусом" будет лучше? )))))