Я на пешком и мне срочна нада догнать скутер с Дедом и подергать его за уши, патамушта у него День Рождения!) Как ето сделать?)

Вобщем хачу поздравить тя Дед Михей с Днем Рождения и пожелать всего и сразу!)

https://qna.center/user/ded
Ах да, Всем Доброе утро, че!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27670)
Спасибо друзья!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97357)
Ффсё и сразу Дед Михей можыт и нивыдержать...
Хранитель Истины (343177)
Деду мои поздравления!!!

Наставник (34485)
Присоединяюсь! С Днём Рождения Дедок!!! Всего чё хочется и побольше!!! Приветульки, Светик!!!
Михея с Днем Рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, любви и всех благ!!!

Пы Сы: если фотка вверх ногами, поверните монитор
Наставник (36206)

Наставник (25387)
Беги и догоняй,че))
С Днём Варенья Михея!)))
Привет бегункам))
Наставник (50126)
поручи тому, кто это может сделать, т.е. мне учить тя надо всему

Михей, с Денюхой!!! Счастья, удачи и благополучия!!!

ах да, ночи)))
Хранитель Истины (278691)
Уральские ПаЦЦаны катигаричеЦЦки присаидиняюЦЦа к Паздравленнямм)))

АФФтару РеспектиЩЩе)))
Наставник (47956)
С огромным удовольствием поздравляю мужа бабушки- Михея с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, всех благ, и помни, что после 50-ти жизнь только начинается!)))))))))))))))))))

С Днём рождения, Михей!

доброе утро, Чё!
Наставник (34841)
Деда Михея с днём варенья! Побольше внуков и очень много здоровья и терпения!)))
Верховный Наставник (105538)
Ха.а я его старше .у меня вчера было Поздравляю дедулю.чё!! Вот мой приватный танец
поздравляю деда с днем рожденья))))

Поздравляем Деда!!! Ура!!!
Да сам не на консерве, но врятли догоню) с днюхой! Пива и бензы не бодяжных, надежной штурманши и денег)
Верховный Наставник (242612)
И снова Днюхаю!
Гроссмейстер (8388)
С Днем Рождения!!!!
Просветленный (541978)
Дед Михей с Днем Рождения!
здоровья!.
ДОБРЕЙШЕГО ТЕБЕ ДЕДУЛЯ) Будь здоров всегда ,будь счастлив ,будь всегда здесь и рядом -ты же знаешь что это не трудно))) тебе лучшего и хорошего в этой жизни))
Гроссмейстер (7432)