+18...Доброй день!!! Вопрос как всегда милым женщинам..да и мужчинам тоже..?+++

. Для Вас ... Какой из зодиакальных знаков... самый милый и трогательный? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Телец..... ( коровье молочко.. коровкин ребёнок.. неокрепшие рожки..
телячьи глаза...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дева или Телец
Верховный Наставник (125795)
Несомненно Водолеи - женщины!
То есть при всём уме и жизненном опыте, эта детская любознательность и наивность трогают до глубины души.
Наставник (49570)
Дева и Рыбы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
РАК!
Хранитель Истины (281950)
Лев канешна
Верховный Наставник (121736)
никто ..
Просветленный (714543)
Козерог и Водолей