Вы легко вычеркиваете людей из своей жизни?Этой легкости вообще можно научиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Этой лёгкости учит жизнь.
Иногда на такую подлость (мерзость) нарвёшься, что с трудом из отчаяния выкарабкивешься. Тут, конечно, важно простить и отпустить. Но чаще у меня получается сначала отпустить, а уж потом работаю над тем, чтоб простить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Трудно. Можно научиться сократить
срок отвыкания и смягчить его.
Наставник (26037)
очень трудно. но со временем возможно
Последнее время легко и знаю почему..(страшнее чем было-некуда)
Легче, когда вычеркивают вас...
Наставник (49136)
Если были люди, то нет, если нелюди--запросто.
Наставник (71931)
да ладно. чё смеяться то!) всё происходит по обоюдному согласию!)
Наставник (29075)
Стараюсь не вычеркивать. Не всегда получается.
Разные интересы разводят.. )
Никогда не вычеркиваю...не умею...
Если вижу,что не "ко двору пришлась",отхожу в сторону,а люди в памяти остаются на всегда,потому,что кто пришел в нашу жизнь,даже косвенно.. не просто так ,а для чего-то.