Массовый отток Российских частных денег из Евросоюза после принятия закона об амнистии капитала..

когда в Евросоюзе снова грядёт финансовый кризис ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Когда надо будет- тогда и сделают. В ближайшем будущем кризисов не предвидится поскольку семьям надо освоить- распределить деньги заработанные на предыдущем кризисе.
А отток- приток- это для быдла которое верить что от этого что- то меняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему ты не пишешь КУДА переводят денюшки наши чиновники-казнокрады?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
А Ничего,Что Умные Люди, Ещё 3 Года Назад, Перегнали Свои Бабки в Оффшоры Юго-Восточной Азии, в Тот Же Гонконг и Сингапур!?
Верховный Наставник (106171)
Ну, теперь-то мы в России заживём.
а то эти 15 лет, пока Путин
поощрял отток капитала из России,
всё было не очень хорошо.
Хранитель Истины (349872)
думаю, что до кризиса из-за оттока российских денежков не дойдет - не те масштабы