Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.

Согласны с моим дружочком Шекспиром?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399166)
Да. Но вся хитрость в том, что мы не можем относиться к миру "никак". Субъективность, а не нейтральность делает нас людьми )) И ваш дружочек это прекрасно знал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
наше отношение расставляет акценты, но в принципе, есть вещи априори хорошие и наоборот.
Наставник (49570)
Слова великого человека.
согласна.
Мудрец (24310)
апсолютно!!
Просветленный (714439)
Согласна