Почему,если жизнь коротка,мы делаем много,что не любим делать,и при этом делаем так мало того,что

любим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже всегда задаюсь этим вопросом.
Но, все таки я могу на это ответить: очень часто мы делаем то, что нам не хочеЦЦа во имя тех, кого любим...если им это необходимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что жизнь устроена так, что на неё надо ещё зарабатывать, а некоторым - и вообще ещё доказывать своё право на жизнь. Вот за этим вся жизнь и проходит, а просто жить - не успеваем.
Верховный Наставник (152714)
Люблю играть на скрипке.
Если бы делал это всё время, семья бы жила в нищете.
А так я зарабатываю,
и всё-равно играю на скрипке