..посещение Кухни Вам ..Досуг или Равлечение?)))... я не бывал в Кухнях моих уже 3 Недели)))...я должен бывать грустный от этого?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Для меня это - цель)
Цель вкусно накормить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
посещение Кухни-это творческий процесс, часто игра в 4 руки или в 6) не грустите, особенно! если есть кому Вас накормить.
Наставник (71622)
Каждодневная рутина...
Хранитель Истины (390777)
Охота.
Там холодильник стоит и я иногда совершаю набеги , охочусь на холодильник и захватываю вкусные трофеи. ))))