Путин сказал что Украина ТОЛЬКО по кредитам должна России около 25 млрд.долларов.

А сколько всего реально должна Украина России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
У Украины единственный выход, чтобы сохранить свою целостность и избежать экономического коллапса - вновь стать Малроссией в составе Русского Мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Это долговая книга Украины России.Сколько в ней записано никто уже сказать не сможет.

Наставник (43369)
уЗбагойся !!!крым все равно дороже стоит
Наставник (70427)
Им никогда не рассчитаться... сколько не скачи.
И если приплюсовать сюда ещё 23 года пользования чужим имуществом, то бишь Крымом, плюс проценты, так все скакуны будут скакать без штанов лет сорок...
Наставник (39681)
Если все посчитать, то калькулятор задымится... Россия является правопреемником СССР, сьал быть, союзное имущество дано бывшим республикам в пользование, лизинг?)))
Единственный шанс украине остаться украиной это немедленно, прямо сейчас, присоединяться к России. Подчёркиваю - ПРЯМО СЕЙЧАС. Иначе - смерть.