если парень полюбил меня далеко не красавицу, с маленькой попой и без груди и он сказал что ему не важно накрашенная я или нет, что красавица или нет, главное мой внутренний мир, но я за это стала его сильно ненавидеть и призирать. Почему так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Наставник (25296)
Значит он из-за денег полюбил..про МИР он наврал ..стопудоса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы его не возбуждаете .. в смысле
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236310)
Склоняюсь к Мысли, Что Ты Настолько НЕОБЫЧНА, Что у Тебя........................ПОПЕРЁК!
Наставник (60324)
Любовь зла полюбишь и ... с маленькой попкой...
А он видимо сильно болен раз Вы его призираете т.е. очень жалеете и ухаживаете...
Хорошо, что хоть не презираете... он бы этого не выдержал...
Советник (3132)
а вот мну маленькая попа нра