Почему я не могу вести отношения с одним парнем - стоит на горизонте появиться кому то лучше, как я сразу охладеваю к старому и переключаюсь на него? Это происходит бесконечно... Вот мне уже 29 а еще даже не рожала и без мужа((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Наставник (25296)
Нужно тебе ремня дать! и всё наладится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Как Ты Здорово Своё Б Л Я Д С Т В О Описала, Талантище!
сама спросила,сама ответила = а с чего ты взяла, что тот,другой = лучше? на нём надпись была"я лучше твоего предыдущего"?
ты просто не знаешь чего сама хочешь. в 29 пораб и определиться. а лучших нет и не будет = все одинаковые, всё равно придётся много пахать и расти вместе. готового под тебя,чтоб не напрягаться = не существует.
Наставник (71931)
Судьба такая. Не кипишуй.