Если у мИня в бальнице яйцо застряла в утке,то можно мИня называть Кащеем Бессмертным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47697)
Будишь третьим в нашей шестой палате))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..ага..причем еще и инвалидом
..ежели МЧС не спасет
бездетным
.
Верховный Наставник (224561)
надо грохнуть тя.. посмотреть..
Просветленный (631716)
Кащеюшкаааа... я лечууу к тебееее... на помощь...

----- твая вечна живая...
Наставник (98293)
Я назову тебя...." Генерал...с одним яйцом."

Даже рецепт выпишу...

Рецепт...

Потребуется:
- 1 яйцо
- 0, 5 пачки маргарина или сливочного масла
- 1 ложка простакваши или кефира
- 1 чайная ложка соды гашеной в уксусе
- любое варенье для начинки можно вместо варенья творог
- 3 столовые ложки растительного масла
- мука на глаз
Приготовление:
Маргарин или сливочное масло топим на медленном огне, добавляем в него растительное масло. Студим, вбиваем яйцо и выливаем гашеную соду и замешиваем тесто. Делим тесто на две части одну убираем в морозилку на час другой. Чтобы тесто замерзло, а другую раскатываем и кладем на протвень. Кладем начинку в виде варенья или творога. Достаем вторую часть и трем её на крупной терке поверх варенья. Разогреваем духовку до 150 градусов и ставим наш пирог печься. По времени сколько готовится я точно не скажу, так как я определяю на глаз. Как стало тесто наверху румяным, значит нужно вытаскивать.
Проще некуда! )