Читаю,что пишут верующие, какое воспитание своим детям могут дать эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы сказала видение мира

а оно заключается в том,что кругом разврат,что люди гадкие грешники..и пр.Все бы ничего,только таким детям будет очень тяжело жить..учитывая их мнимое моральное превосходство над всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
высокоморальное
Советник (2652)
Что случилось?!))))) аххаха
И вообще душа по природе своей христианка, если не хватает ума этого понять, то это ваши проблемы!
Наставник (91019)
они хотят вырастить таких же зомбиклонов, какие сами
Верховный Наставник (111938)
не уверена, что у "них" есть дети, ибо пишет это выхолощенный импотент...
Гроссмейстер (6693)
С любовью по Библии можно воспитание хорошее дать.
Эфесянам 6:1—4 "Дети, будьте послушны своим родителям+ в Господе+, потому что это праведно. «Чти отца и мать»+ — такова первая заповедь с обещанием+: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле»+. И вы, отцы, не раздражайте своих детей+, но воспитывайте их+, наставляя+ и вразумляя+ так, как велит Иегова Бог ( Яхве) ".
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!