Советник (2779)

Почему верующие не любят врагов своих и не благославляют проклинающих их, согласно заповеди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
душонки у них у всех, кроме Ясписа, изъедены гордыней, вот поэтому и не любят, и не благославляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уступают место тебе, будь первым, не теряйся))
Гроссмейстер (6607)
А с чего такие выводы?Или Вы о себе конкретно?!Я вот,например,и мои друзья ,именно,так и поступаем как учил Господь Наш-любим,благославляем,молимся.
Любим. Благословляем.) Но ДЕЛА их не всегда принимаем.
Магистр (2278)
Верующие во Христа делают это, а вот волки в овечьих шкурах не могут любить врагов и благословлять проклинающих их))
Наставник (30501)
Смиренья в них нет. Гордыня их обуяла.
Я встречал настоящих верующих, которые так и делают. А лицемеры, встречающиеся как на этом проекте, так и в жизни, сами заповедям не следуют, но постоянно требуют от тех, кто не придерживается их веры, жить по Библии.
Верховный Наставник (177313)
Вас благословить?
Знаток (404)
Верующие бывают разные... Будьте благословенны!
Наставник (88053)
Двойные стандарты. Теоретически любят, практически - ненавидят. Вот, такая, теоретическая любовь.