Пьёте ли вы по утрам?...что может быть лучше, утром выйти во флашроке на балкон....снять колпак..мал

чишка - казачок раскурит и подаст трубку...сесть в плетюное кресло...вып ть стакан кефиру...и посмотреть на умиротворяющий пейзаж....мужики пвшут...иль сеют...бабы стирают иль баню топят...задорно смеясь предстоящему...ласточки летают по своим ласточкиным делам...красота!.....
Кстати, а вам скока бы душ крестьянских хватило для спокойной жизни?.... С землицей конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306723)
"Граф вышел на балкон. - А не испить ли нам кофею? - Отнюдь, сказала графиня.Она отдавалась ему со смехом. Он взял ее прямо в зале. позвякивая запонками по паркету." - Неплохое начало, сказал редактор, роль разлагающейся буржуазии тонко подмечена., но не отражена роль рабочего класса. - надо бы дополнить.
"Граф вышел на балкон........ (дальше по тексту) позвякивая запонками по паркету.. А за стеной рабочий с колхозницей ковали серп и молот" - Хрошее продолжение - роль рабочего и крестьянства на фоне разлагающейся буржуазии подмечена тонко. Но! Нет перспективы.. надо бы добавить.
"Граф вышел на балкон (далее по тексту).... ковали серп и молот. - А НУ ЕГО НА х у й - ДОКУЙМ ХАВТРА, РАЗОГНУВШИСЬ, СКАЗАЛА КОЛХОЗНИЦА!"

ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО - ПОТЯНЕТ НА САМЫЙ ДЛИННЫЙ АНЕКДОТ В ИСТОРИИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я б баню топила. Только, думаю, я б через годик такой жизни, глядя на этот балкончик издаля, тоже б с вилами пошла к господскому дому.
Просветленный (723363)
Я проснулся, прошел в кухню, САМ раскурил сигаретку, САМ сварил себе кофе...
Положил ж0пу на табуретку.
За окном матерятся мужики-сантехники, бабы ходють по своим бабским делишкам.
Очередной соловей кудахтает на дереве напротив.
Другие птички его передразнивают.
... мне бы хватило двух помощников с руками, чтобы делать фонарей больше, чем я один.
Если на день дел никаких не предвидится ,то могу за завтраком хряпнуть пару рюмок ,но завтракаю я обычно плотно ,а не БУТЫРбродами .У меня уже есть дом в деревне ,в серьёз начал задумываться заняться сельским хозяйством в будущем
Можно сидеть на балкончике и смотреть на наемных рабочих, зачем крестьянские души мучить)
Наставник (30665)
по молодости у меня был балкончик для наблюдения за батраками, а с возрастом сам начал вкалывать на поле, для здоровья полезней
Шлафрок... шлафрок, милейший)))
Наставник (78421)
Эх ма...Былоб денег тьма....купил бы баб деревеньку....Да и е..... помаленьку....