Захожу и вижу "прославленных атеистов" РВ. Скучно. Не кажется ли вам, что не в РВ их место?

Что и следовало ожидать, налетели гарпии, да и ну ср*ть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
---
Советник (4984)
Пусть Бог возьмёт эту проблему в свои руки и определит им место и даст мудрости админу навести порядок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
когда кажется, креститься надо...
Гроссмейстер (8773)
не кажется ли вам что вам тут не место ?
Верховный Наставник (207240)
Без нас начнется божественный вертеп? И чем же вы тут без присмотра займетесь?
Мудрец (24102)
Мне кажется, что глупо считать категорию РВ заповедником "только для верующих". Она для всех интересующихся верой и религией, ее название определяет тематику вопросов, а не мировоззренческую принадлежность ее посетителей.
Сходи в циркавь, оторвись по полнай
и при чем тут РВ?..

Пресвятая богородица, спаси нас!
нормально..зашел,обхамил..и как, на душе стало легко и прекрасно?
Просветленный (737890)
верующий принц флоризель ходил в клуб самоубийц, чтобы развлечься, а не сидел в РВ с атеюгами