.....к своим годам, возможно, пережив многое.....ЧТО ты понял/а о...СЧАСТЬЕ?)--->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107003)
Счастье...оно запрятано в самом человеке и проявляется лишь тогда, когда у человека полная гармония во всём...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

.... согласна.. только почему-то мы начинаем это понимать... когда нам плохо.. заболели..... или случилось нечто трагичное.. типа пожара... стихийного бедствия.... потому что привыкли многое познавать в сравнении.... не умеем Радоваться мелочам... ценить своё настоящее.. , а в каждом дне и Есть Счастье... Счастье - это сама Жизнь.....

Доброго дня Тебе , Солнышко.. улыбок.... пусть на Душе будет СВЕТло... )