С психологической точки зрения,это же правильно,что можно закрывать вопрос с одним ответом? :)

А не ждать,ну хоть бы кто ещё ответил. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Это правильно с любой точки зрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Это не противоречит Правилам
Наставник (37314)
это очень даже удобно, особенно
когда большого ума ты даже и не
ждёшь от других ответчиков
Знаток (276)
Я вот ответил. Думаю, что это правильно, особенно в тех случаях, когда ответ вне конкуренции и удовлетворяет Ваш запрос. В подобных случаях, на Ответах, кто-то жертвовал своим ответом (типа: "Выбери ЛО того чувака"), чтобы выбрали ЛО того, кто ответил первый - и это также правильно, на мой взгляд!