Тебе знаком ПОЦЕЛУЙ, КАК ВЫСТРЕЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (166350)
Знаком..Только после него долго ищешь себя и свое сердце..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от него надо падать замертво?))))
? ...стреляли! ....мине знаком поцелуй как сладкий сон!
Наставник (45032)
Как портал в другой мир... Доброго утра ))
Наставник (58747)
Как КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ)))))

Когда уже всё -равно... только бы не отрываться....
Добрый день,Эмин))))
Наставник (38863)
до сих пор помнится
Наставник (93978)
...сейчас? еще не отошла от выстрела в спину....

а ПОЦЕЛУИ....я обожаю НЕЖНЫЕ....)

БОДРОГО утра!
и, несмотря на снесенный вопрос, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Наставник (55493)
Это когда...выстрел как поцелуй...
Верховный Наставник (183182)
Это был первый
настоящий взрослый

Привет,Эмин!
Верховный Наставник (122470)
Как сказал М.М. Жванецкий - я ушёл из большого секса. Но воспоминания я унёс собой.
Мудрец (11877)
Какой умный человек не примешает к нежностям поцелуев? Пусть красавица откажется подарить тебе поцелуй - срывай их, если тебе отказываются дать их! Быть может, сперва она начнет упираться и скажет: "Бессовестный". Но, и упираясь, она захочет быть побежденной!

Берегись только бесцеремонно срывать поцелуи с ее нежных губок и давать повод жаловаться на грубость! Кому удавалось получить поцелуй, заслуживает потерять и то, что ему дали, - если не добудет остального. Много ли оставалось сделать после поцелуя для исполнения всех своих желаний?
( Овидий ПОЦЕЛУЙ )

Дай я тебя поцелую, по настоящему, по-русски, в самые губы! ...))