Если у человека есть принципы, то ему нечего бояться внезапной одержимости чем-то или кем-то новым...? Так... приятно вспомнить, не более того... +++

Это останется для него только невинной забавой...

А вот если принципов в человеке нет?...
Эти неожиданные новые впечатления
могут и завладеть безнадзорной душой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Грош цена любым принципам.
Когда приходит беда.
Или Любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря на чем зиждються енти принципы .
По мне так , у тех кто смотрит с оглядкой на то , что есть Бог над нами , думают о будущем ...
А те , кто идет на компромисс со своею совестью , в один прекрасный день будут пожинать плоды своей бездарной жизни ...
Наставник (71622)
Любовь иногда случается и принципы летят ко всем чертям.Даже у самых прЫнцЫпиальных)) Привет))
Наставник (68201)
Я потираю ручки )))
Верховный Наставник (213790)
Если нет принципов-то будет весело некоторое время.
Новые ощущения.
Эйфория.
Но это не надолго.