Ono
Наставник (67296)

Почему мы смотрим знакомые фильмы, хотя уже знаем, чем все закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2126)
я могу смотреть и незнакомый фильм, и знать чем всё закончится.
например, экранизация книги, которую я читал.
процесс то важнее.

счастье - путь, а не цель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113078)
Магия хорошего кино.
Мудрец (12812)
Настоящее искусство многоразово.

Книга, которую не хочется читать во второй раз, не стоило читать и один раз. (с) Так же с кино.
Верховный Наставник (242645)
Мы не смотрим знакомые фильмы, мы переживаем приятные нам переживания в новых себях.