А я помню как мой отец приносил мне конфеты и говорил что от зайчика:) Какие подарки запомнились вам

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Он мне все куклы купил и все что было в детском мире в тэ годы))) и однажды он мне принес страус ( марионетная кукла) я его обожала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню водки мне наливал...
Хранитель Истины (451035)
никогда не считал то что мне покупали родители подарками.
деньги-то из семьи уходят, какой же это подарок, подарок это то что нахаляву.
Верховный Наставник (187954)
Тооочно. ))
Похоже,у каждого из нас был свой зайчик...
Наставник (45084)
Мне тоже говорили -Зайчик прислал)
Мы до сих пор между собой так и говорим))
Обычно это были подарки на НГ.
Или когда папа ездил по работе в город и привозил что-нибудь вкусненькое)
Как давно это было.