А если вам скажут, что именно из-за ПО в вашей жизни все неприятности, что предпринимать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
проверим...и если это подтвердится - заменим программное обеспечение на другое, от которого приятности в нашей жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я охренею ...))))
ибо свои неприятности я создаю сама ....по глупости или по незнанию ...))
как создаю ...так и разгребаю ...
Хранитель Истины (390777)
А не поверю !
Мало ли чего болтают ?!
Хранитель Истины (430098)
Что такое ПО?
Верховный Наставник (138787)
Не , не верю ... он хороший )))))
Да и неприятности в моей жизни , это моих рук дело )))))
Верховный Наставник (223553)
А ПО - это что?..
Кажется, читала несколько версий,
запомнила только Предыдущего Ответчика -
беда у меня с аббревиатурами!..)
Тут нужны сильные доказательства -
плюс задушевный разговор с самим ПО.
Странно конечно , подумаю шо добрехались ))
Но как Кадыров строить не буду )) Эт последнее дело , бабские сплетни на повестку дня выносить ))
Верховный Наставник (213861)
Не поверю ни за что.
Я уж точно знаю, что этот мужчина не виноват ни в чем, что происходило в моей жизни)