В чем искусство этого художника??

Кто он?

Чем необычен??
Ваши ассоциации??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186259)
Художний Юрий Пацан

Я, всегда, с большим уважением отношусь к людям сильным духом.
Умеющим не только противостоять невзгодам и ударам судьбы, но
и сумевшим найти путь к творчеству, к прекрасному, к самореализации.
Именно таким и является Юрий Пацан.

Он участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, ликвидатор 2-й категории. В 1991 г. закончил Ирпенский индустриальный техникум (по специальности техник-технолог, организатор производства), работал токарем на заводе.В 1999 г. попал в автомобильную катастрофу, получил спинномозговую травму, инвалид I группы

Родился 11 декабря 1963 года в с. Пархомовка Володарского р-на Киевской обл.

В 1981 г. закончил Пархомовскую среднюю школу. 1982–1984 гг. – служба в армии. В 1985 г. женился. С 1985 г. проживает в пгт Чабаны Киево-Святошинского р-на Киевской обл. 1986 г. – работает в Институте радиологии

Он любит живопись! В его работах можно увидеть влияние и русских художников и зарубежных.

Вот эта работа, похоже, навеяна творчество Юона.

А это, возможно, Моне).

Левитановская осень?)

Родной край - "красная нить" в его творчестве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Простор
Верховный Наставник (242879)
В природолюбии.
Наставник (38272)
Искусство его в любви к родному краю.
А как звать - не знаю...