Советник (2900)

Почему здесь никто не умеет красиво задавать вопросы?

Навеяло вопросом ниже.
Ну если я ошибаюсь,то скажите кто умеет красиво задавать вопросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59465)
....вполне возможно, что умеют...но....желание отбили ...легче колупаться как куры в навозе и искать съедобное))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как это никто. А ты на что?
Наставник (43117)
Почему же никто ? Есть как у людей разделяющих мои взгляды так и у противных моим.

Рекламировать не буду.
Наставник (82198)
Тяпыны вопросы вне конкурса!!

красиво заданы...с чувством!
Верховный Наставник (178875)
Говоря "никто" - Вы и себя, и свою безапелляционность имеете в виду?
Редкая самокритичность...
Наставник (62171)
красивых вопросов
удаляют у вас тут.....
90 % больные тут...