Подошёл бы современной России такой лидер как Сильвио Берлускони?

Или кого из исторических деятелей вы выбрали бы в прототипы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Предпочитаю дам...
Тэтчер либо Меркель...
Мужчины предсказуемы, не гибки, мстительны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жидковат...
Магистр (1103)
любого пропьют
Старый он. Петр I
нет конечно. у нас надо быть таким человеком....
Мудрец (24102)
Современной России и Жириновского с лихвой хватает... Если обязательно нужен зарубежный прототип - можно Шарля де Голля.
Сильвио разве только Чечней поставить руководить, вместо уважаемого Рамзана...
Наставник (86597)
Так хрен редьки не слаще. Пу и бе занимаются разными видами спорта:-)))