Интересно а почему же все атк швед занял 1 место на Евровидиние ведь по моему мнению у него песенка

была так себешная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жюри крутит "бутылочку"...на кого выпало, тот и "носит тапки" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
потому что нетолерантно голосовать против гея. потому и выиграл
Верховный Наставник (164086)
мне понрав --в плане креатива) --сам номер был оригинальным)
Верховный Наставник (129682)
В соцсетях обвинили Литву в нечестном голосовании ...
В соцсетях обвинили Литву в нечестном голосовании на Евровидении

Пользователи соцсетей недоумевают по поводу результатов голосования Литвы на конкурсе "Евровидение – 2015". Многие из них не согласны с тем, что страна не отдала российской певице Полине Гагариной ни одного балла.
Мудрец (19112)
Я тоже не считаю песенку шведа чем-то выдающимся. И с обилием комп.графики.
У азербайджанца и голос сильнее и песня , и номер интереснее.
И у австралийца тоже песня была лучше, чем у шведа.
Хотелось мне победы итальянцев. скромно и со вкусом и голоса!!!!