Если бы вы пришли в гости со своей бутылкой спиртного..

И сказали бы всем честно... что я пью только такое и это МОЁ!
И никого бы не угощали?
А если бы не допили,домой бы забрали? )))
И как вы относитесь к таким людям?Это жадный человек или рациональный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Бывает, что я прихожу со своей бутылкой, (потому, что я пол-алфавита не пью и не ем), но я не могу не делиться, в итоге все пьют мое...Я считаю крайне некрасиво и жмотно будет не поделиться, а забрать-просто верх мелочности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ко мне такие не ходят
а так, у меня есть напитки на любой вкус))

привет, Анюткин))
Наставник (93018)
Это "странный" человек. Если он мне чем-то дорог и важен, я прощу ему его "странность" и не буду претендовать на его бутылку
Наставник (25471)
Не представляю, что могу так сделать)) Придти со своим спиртным - легко. Вылакать его в одну харю - это как-то не по-человечески))
ох как я не люблю всех этих обладателей экзотических тараканов в головах.
Если честно, я первый раз такое слышу)))
Когда у нас кто-то отмечает день рождения на работе, то оставшуюся еду и спиртное кладут в холодильник на следующий день, домой не уносят))
Даже не знаю, как назвать... Может, больной или беременный, и ему только это и можно пить?))
.
Верховный Наставник (166854)
мне проще тада ваще не пить...ну а если кто-то пришел со своим...то на здоровье)чо)
привет)
С сарказмом)
Сама я так не сделаю.
А у людей второе счастье, видимо)
знаю таких, пили в одно рыло, было такое, и что? я ничего такого в этом не вижу, вот только забрать обратно не выпитое...было бы странно для меня
Верховный Наставник (115920)
Я так и ходила на праздник ) Просто у нас девишник был, невеста сказала у меня будет водка и пиво, если вы это не пьете приносите кто что хочет ) Вот я с джином и пришла ) Правда что недопила оставила. Ничего такого в этом не вижу)
Наставник (43118)
козёл, такого разве пускают в дом