Надуло. Дитя, растущее без отца, исполняется женского менталитета. А без матери?

...ну, кругом пишут, мол одинокие зенсины не могут привить мальчикам нормальную модель полового поведения и т.д. Вырастают маменькины сынки и т.д.

А у отцов-одиночек кто вырастает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Смотря какой отец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Правильные дети, причем любого пола...
Ono
Наставник (67296)
Та же фигня забитая, имхо. Потому что два медведя, и кто-то кого-то продавливает
Мудрец (19043)
Те мужчины, которые берут на себя бремя отцов-одиночек имеют много женских половых гормонной, а следовательно и женский менталитет, поэтому дети у них будут воспитаны точно так же как и женщинами.))
Слуш, ну мну почти без отца вырос, но это не сломило меня стать маменькиным сынком или, того хуже, подкаблучником..Бывшего одноклассника воспитывал только отец - дык теперь сынуля на зоне кентуется..По-разному бывает..
взять на себя роль отца и матери- это пол дела. Отцы одиночки редко ростят детей сами- они обычно находят дамочек, которые потом занимаюцца воспитанием девочек.... но очень часто они не находят общего языка, ломаецца деццкая психика, ребенок становицца щамкнутый, агрессивный и обиженный на весь мир.