Женщины, у вас какие эмоции вызывает мужчина крановщик? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... ему трудно вскружить голову, ведь он работает на такой высоте!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сто лет таких не видела , там все больше тетки сидят )))
Верховный Наставник (176563)
Эт который краны с розетками чинит?)))))
вобще-то там обычно женщины - на кранах-то...
В нашем городе крановщица разбилась - начался сильный ветер, она не успела спуститься, кран упал(
Верховный Наставник (215005)
Я смотрел передачку по Звезде ,Так вот там крановщик высматривал своих жертв ,именно женщин, с башни крана,а вечерком после работы насиловал и жестоко убивал.Вот такой вот маньяк был при СССР!
Верховный Наставник (138895)
это которому куй краном надо поднимать?