А есле у зенсины муш не красавец и не секси и накуй никому не упал кроме своей жоны - эта о чём говорит то?

мне так нравятся такие руссуждения - умираю.
Критикуя сваво мужа - зенсина даёт оценку самой Себе! Неужели эта так трудно понять.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По Сеньке шапка...
Может она мать тереза))ахах
И жалеет убогих и больных))ахахах
Всякое бывает)))
Мужики тоже критикуют жен, особенно в глазах любовницы, однако эта критика очень долека от реальности))))
Верховный Наставник (133383)
Верховный Наставник (152714)
Что другого она, со своими внешними данными, не потянула
Верховный Наставник (213906)
Это говорит о том, что мой муж-только мой.
И для меня он красавец, секси и самый лучший.
Кому не нравится-могут не смотреть)
Хранитель Истины (390777)
Это говорит о том, что эта зоркая женщина за внешними данными смогла рассмотреть его более глубинные и важные достоинства.
А зачем женщине красавец ? Она его что на выставку будет водить за призами ? ))))))
Был бы мил, да по сердцу.