Слова лишними называем! А ведь, с ними, как хорошо! ... можно душу обнять ими, и ... в саааамое ...сердце поцеловать, ...МОЖНО??? а молчанием ... разве ...??? )

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Когда рядом... то слов не надо!!! А когда далеко... то молчание -это равнодушие! Ведь даже просто ПРИВЕТ может согреть и дать силы и надежду на ЗАВТРА ...

Привет,Мариш!!! Желаю тебе услышать то,чего ждёшь и понять молчание....если случится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ими же нагло наврать.
доверять надо не словам, а поступкам
'D
Верховный Наставник (109416)
Молчание очень сильное.
Протянуть молча руку, когда нужна помощь.
Вместе молчать, когда слова не в могут утереть слезы.
Понимать друг друга без слов.
Разделить молчаливое восхищение, когда и слова не нужны.
Бывают моменты, когда молчание укрывает пологом, отделяя от внешнего мира...
Просветленный (594513)
А с делами еще лучше!!и можно без слов!