Специалист (740)

Получается в этом году на Евровидении победила не песня, а спецэффекты???+

Что хорошего в песне шведа? По-моему она никакая.. Из всех прозвучавших песен я поставила бы песню Швеции только на 20 место!
Почему она всем нравится? Потому что заранее объявили ее лидером? Сработал стадный инстинкт?
Лучшая песня на мой взгляд у нашей Полины.2е место- дуэт из Норвегии а 3е-Румыния. Почему-то хорошие песни оказалисьгде-то в конце..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71272)
Так это повторяется из года в год, побеждает не песня, не исполнитель, а спецэффекты, и кто что придумает что то новенькое и необычное для сопровождения какой нибудь заурядной песенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Полина,спасибо ,что не первая...
бюджетники страны.
Верховный Наставник (105863)
всё как в России,
мы любим Путина
не за плоды его труда,
а за спецэффекты пропаганды.
Наставник (67398)
Все равно ни один мотив в голове не звучит.
Мудрец (10659)
Когда в последний раз там была ПЕСНЯ? По моему это шоу давно к искусству никакого отношения не имеет
Наставник (35025)
а мне понравилось. и песня и спецэффекты.
Верховный Наставник (164086)
песня никакушка у Полины ---и на что тока они бабки тратят ?, впрочем как и весь этот конкурс. но швед талантливо все сделал--мне понрав.
Против Гагариной ничего не имею--оч талантливая и достойная, обидно, что репертуар на евро--как всегда--тоска.
Наставник (74635)
Вкусы у разных людей разные.Мне участники из Эстонии понравились.
Наставник (86597)
для меня -первое место ИТАЛИЯ , второе место АВСТРАЛИЯ, третье место РОССИЯ .
Верховный Наставник (159595)
всё похожее...как у стаса михайлова...у израиля народный мотив проскользнул...а так...ну никак...
Хранитель Истины (399292)
Вы что, верите в справедливость? )))
ну и какая была песня у полины? мелодию помнишь?.. ацтойная у нее была песня.. А платье красивое.