Снова на РВ весёлая жизнь, правда? С поливанием грязью, удалением вопросов, единицами...

Не будем показывать пальцем на того, кто это устроил (думаю, это и так всем ясно), дабы не давать лишний повод сказать, что атеисты ведут себя некрасиво.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не,ну атеисты в любом случае ведут себя некрасиво..
их осокрбляют.а они не извиняются..вот,блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Мудрец (20659)
Что значит снова?
Неужели она прекращалась?)

И таки да, меня в чём только не обвиняли уже, обвините меня во всём - мне пофиг)
И что у них в головах творится,чо они там варят?!)))
Наставник (59257)
Ах, они такие злые верующие: и грязью всех поливают, и вопросы удаляют и единицы всем ставят!..) Ну просто жизни нет от них! И зачем только бедные всеми обиженные атеисты мазохизмом занимаются и сидят в этом "вертепе зла и разврата"?..)
Мудрец (20607)
Удалили вопрос у Бутлицкого и у Кабачка.. В кого пальцем тыкать будем?
Верховный Наставник (207240)
Ну, почему же...мы вот с небом сегодня в баньке попарились...А наши верующие опять петиции царю -батюшке пишут...У них же мечта, убить все живое. Все к чему прикасаются религиозники превращается в кладбище и помойку
ничего нет нового под солнцем - это еще царь Шеломо сказал
Гроссмейстер (8773)
зло не дремлет )) их хлебом не корми дай гадость сделать )) всегда на чеку

Верховный Наставник (111938)
Вот так и ведется на нашем веку:
На каждый прилив – по отливу,
На каждого умного — по дураку —
Все поровну, все справедливо.
Б. Окуджава