А в Вашем доме «Завтрак. Обед. Ужин.» - строго актуально? Или полдники и перекусы, типа «чайку попить» случаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214971)
Как не странно,но тока на даче актуальна такая четкость! Завтрак ,обед,полдник,ужин. В субботу развернутый ужин-с шашлыками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Канешн случаются. Намедни весь день пирожными с чаями питался и ничего.
ну...так то стараюсь по времени есть, но чаще с утра некогда даже чаю попить.
Хранитель Истины (284009)
У нас вообще нет такого, кто когда и что хочет, тогда и ест или не ест, если не хочет.
Мудрец (19043)
У нас сейчас как у младенцев – еда по требованию))
Верховный Наставник (213885)
Едим хаотично, без графика, по мере того, как проголодаемся.