Почему пассажиры такси ведут себя как быдло, считая себя приличными людьми?

Дарова всем!
Кароч, денег ни х.. нет, выкручивацца как-то надо, ипашу ща в тачке на своем Японце... бл@... контора еще путняя, и даже тут пассажиры 50% (как не больше)-ЭТО НЕЧТО!!! Чистоту в салоне не соблюдают (курить-жрать-все такое не разрешаю, но грязи натаскали-УЖАС!!!), дверями лупят с размаху, садяцца-вылазят-тоже все с размаху-рывками, п@zдят всякую х.. (то ждали долго, то за жизнь, то еще че), от половины ПЕРЕГАРИЩЕМ НЕСЕТ-думаешь "ща сам блевану от ЭТОЙ вони нах"...
Выхлоп-ну, если как основная работа и без выходных ипашить-20-ка будет выходить (и то тогда машина специально для работы нужна, а не для себя приличная), или подработка при посменной работе-ваще норм.вариант (тоже ТАЗ какой-то тогда брать надо) а так-ща срубить бабла на приведение в ПОЛНЫЙ ПРАВильный ПОРЯДОК (Тэ-О большое) своей и родителей машин да до конца отпуска продержацца-и йоб йа это шило, тоже по время/оплата что на Волге в нашем дурдоме, тока нервяка больше и там хоть НОРМАЛЬНЫХ людей возишь, а не свинарник этот...

Вопрос-вы тоже вызывая тачку считаете, что водила вам обязан как лакей и тоже сра-чи-те, показываете свою "культуру", или-цивилизованно себя ведете?
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Ты учти, что 1) многие вызывают такси именно потому, что выпили и сами за руль не сядут; 2) дверью хлопают не от бескультурья, а потому, что не знают, мягко ли закрывается твоя дверь; 3) поговорить с таксистом за жизнь - это свято всегда было, с кем же еще; 4) цену всегда назначай раза в 1,5 больше нормальной - чтоб было о чем поторговаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Как правило с точностью до оборот.
Просветленный (642625)
что я тут напишу-бездоказательно.но могу вам сказать,что много профессий сопряжено с общением людей
Верховный Наставник (214501)
Я так напишу-не нравится работа,то поменяй работу ! А так ты и базар пьяный послушаешь,за жизнь перетрешь, а курить ты мне никак в такси не запретишь,потому что мне фиолетово -я плачу!
не люблю такси... едишь как в помойке...
У нас как-то наоборот - все водители говорливые попадаются...
Видишь ли, праворульщик... Я скажу тебе.. как родному... Вызвал я такси жене, к примеру... У меня к тебе вопрос, сколко ты прожвешь, если с с ней случится что-то? Ты правда думешь,что тебя никто не найдет и не начистит рыло, если ты...Сам должен понимать! Люди есть люди! Твое дело везти и не чирикать!
Хранитель Истины (448015)
Так это твоя работа. Взялся за гуж так выслушивай теперь истории и разговоры "за жизнь", терпи перегар и грязь. И учти, что разговоры с таксистом это часть психологической разгрузки. Пассажиры тебе за это платят. Такой вот это труд. Зато ты можешь навариться на пьяненьких пассажирах. Ты же из-за денег взялся за эту работу? Терпи тогда! А если слабак, то бросай.
Ono
Наставник (67296)
Э-э, странно, но жалобы на водителей, в основном. Дорогу не знают, спрашивают, привозят не туда, за клиентом тоже приезжают куда удобно, а не куда сказали. Ждать иной раз дофига, и диспечер в непонятках, приезжает - жует или уже с др пассажиром. После этого хватает хамства взимать оплату в полном размере - после поиска дороги, расспросов, опоздания... Еще и капризничают: туда не поеду, сюда не поеду, чемодан клатите сами (грязнобл и багажник забит, пороги - вообще не протирают. а дети и старики еле ноги втаскивают: не испачкатся невозможно), в салоне нос морщат - мол, ставьте сумки на пол (а там тоже грязно и фигня какая -то вечно стоит), двери тут открою - тут не открою, стекло сам не опустишь ни разу... По телефону орут всю дорогу, забывая про шоссе. С чемоданами приключения тож - фигли, ток дверь закрыл - эт стартанул, а за дорожную сумку в багажнике? Еще и на уши приседают почти каждый. Это самые любопытные люди. Или, наоборот, всю свою жизнь норовят рассказать. И, чем активнее трындят, тем медленнее едут, а услуги психолога стоят не в пример больше. Короче, что ни кадр - клиника. А мне важно, чтобы быстро и точно отвезли. И тихо. Иначе на фига бы мне его вызывать.
Наставник (44706)
Нет нет.
У нас водители очень дилавушший народ (асобинна если приезжает к тебе заказанная тачка Инсигния Или Пассат СС), попробуй сматюкнись в такой тачке - высадет нах\ер (не говоря о куриве или пьяном быдле-разворачивается и уезжает).
Даров.
Наставник (34485)
Это по началу всё как то не так! Через пару лет работы у тебя в салоне не то что курить- конфетку жевать будут с опаской! Но и ты должен делать всё и ехать как положено! Всё приходит со временем!!! Привет!!!
Наставник (32447)
хе хе. друг мой..я вот щаз работаю на обслуживании "высокоскоростных" поездов сапсан. и что ты думаешь? вот ложиться пакетик для мусора.обьемом 1.5 литра. много. а НАФИГА НАМ ОН НУЖЕН????? проще мусор покидать куда попало....а не в пакетик. фисташки поплевать тупо на пол, (я ж заплатил дохринища денег за проезд!!!!) до хрена ботвы всей этой.... это культура поведения такая. ничего больше.
вот сегодня от дома отьезжаю своего, а парочка такая мусор выкидывает на тележке на пустой участок. им: зачем туда? ответ: потому что!!! при чем им 15 лет!!! хорошо. подьезжаю к родителям. "а что я мусор должна у себя тут жечь?".
вот и посуди сам. выросло и растет поколение даунов. пока не вломишь. не поймут. только вламливать надо грамотно. а то заметут легавые)))
Бомбил на своей Волге,тоже всякие попадались.Пьяных клиентов старался не брать.Сам на тачках езжу крайне редко.Корефаны таксуют,позвонишь всегда подвезут и денег не возьмут.Знают что и им не откажу,если что.