Ученик (79)

Зачем инопланетяне похитили Боинг над Южно-китайском морем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Инопланетяне это фантастические существа, не более чем выдумана человеческой фантазией!!!!!

Скорее-бы я сказал сказка для детей, чем научно обоснованная реальность!!!!!

И профессор "Вихрь" сказал Вам правду: "Это Ваше предположение является антинаучной ГИПОТЕЗОЙ"!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
они хитрые, подвязывают земных людей, вставляя им сверхспособности ума и с их помощью заставляют государства разрабатывать новые идеи.
например Капица Петр Леонидович в США... занимался размагничиванием корпусов судов и сделал перемещение в пространстве. на месте судна образовалась яма повторяющая обводы корпуса и винтов а сам корабли видели в Атлантике за тысячи миль. Все матросы с того корабля сошли с ума в последствии.
Так же известные: Тесла, Сахаров, Йоффе, Ландау, Маркони, Уатт, и другие.
так что это новый эксперимент по перемещению в пространстве.
скоро всех найдут и поместят в лечебницу.
Советник (2741)
Проведут опыты,мы же над мышками,крысками эксперементируем и выкинут где нибудь.
Чтобы узнать, как же он летает, тяжеленный такой, чёрттиво пабири, в конце-то концов.
Верховный Наставник (107816)
Его, наверно, держат в каком-то ангаре на нашей планете.
Магистр (2330)
у них аккумуляторы сели вот и сняли самолётные себе
Магистр (2419)
гравицапу искали - край нужна была
Мудрец (11340)
Поприкалываться над "технологиями" :)))
Поиграют и отдадут... оставшееся
Ученик (144)
Это Ваше предположение является антинаучной ГИПОТЕЗОЙ