Почему прихожане не имеют права выбирать себе попа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188222)
Действительно...
И где можно посмотреть?
Выбрать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Имеют.. каждый ходит в ту церковь и к тому священнику, который ему больше нравится.
Хранитель Истины (317704)
да строй церковь и пудри мозги! каки праблемы
Магистр (1407)
У них клан правителей паразитов,холопам туда закрыт
Эт тебе не участковый врач...ещё как имеют))))
Мудрец (23312)
Или школьники учителя?
Гроссмейстер (6607)
Во-первых-не попа,а священника,во-вторых-человек,идет в храм в Богу,а не к священнику ,а потом-у многих есть свой личный духовный наставник и каждый ходит в ту церковь в которую хочет.
Наставник (59257)
А что идти в другую церковь запрещается?
Многие так и ходят из одной церкви в другую,в поисках духовника,не понимая,что если ты не найдешь Бога в самом себе,то уже нигде..
У тебя есть в выбор себе поп? твоя попа тебя не устраивает?)))