А давайте, никуда не подглядывая, поразгадываем, какие тут фильмы?

Вот под 11-м номером "Американский пирог"... Я догадалась))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65484)
3. Люди в черном
8. Крик (или очень страшное кино)
4. Кунгфу панда
14. Рататуй
7. Один дома
6. бейб
10. Много фильмов подходит, может Американский психопат?!
2. Не помню название, но там дом ожил, а в конце его взрывают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Титаник на девять
Паршивая логика
Воды слонам 19
Экипаж советский 20
Наставник (55467)
11- американский пирог. 18- сокровиша Агры .
Мудрец (22765)
в п.и.ду((
Наставник (70027)
Я - возражу - этот сайт - ТДВ, мы давно вышли из возраста мультиков, да и если бы были советские... Могу только добавить - наши мультики - лучше, более весёлые, понятливые и, порой имеют подтект, например: "Мясо будем покупать в магазине - там костей больше!" - "Простоквашино".
3.Люди в черном
8.крик
9.Титаник
11. Американский пирог

Больше ниче не знаю, не киноман
Верховный Наставник (137847)
Только 3 поняла...
12-может Дьявол носит прада?
О! 7-Один дома)
Больше не понимаю)
Наставник (74755)

Наставник (54765)
Второй- *Вверх* называется мульт ..или как-то так ...там дедулька (Джигарханян озвучивает))) вместе с мальчишеой скаутом летал на домике подвешенном на тысячах воздушных шариков)(?)
Первый- *Жестокий романс*?...*Мохнатый шмель-на душистый хмель...)))*... Или мульм про пчелку Майю?*)
Двенадцать * Дьявол носит Прадо*?)))
Четырнадцать* Стюарт Литл*?)