Что будет, если человека сидящего на кровати уменьшить до размера микроба? Не провалиться ли он сквозь одеяло и матрас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Сквозь одеяло может и провалиться, потому, что размеры микробов позволяют им проникать между переплетением нитей из которых соткано одеяло. Да и матрас не является препятствием для микробов. Ну, разве, что обработать одеяло и матрас антимикробной жидкостью или смочить медицинским спиртом. Потому, что спирт мгновенно убивает всех микробов! И полезных (таких очень много) и вредных. Имейте это в виду когда пьете водку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...да он из своих же труселей в жисть не выберется,хорошо есь пось душа,а то враз задохнётся!