Сегодня были в детском парке,

поэтому вопрос :
Вы на любом аттракционе готовы прокатиться?)) Я вот забоялась на многих)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
С детства не люблю аттракционы.
А также самолёты,пароходы и качели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я вчера почти на всех покаталась)) только штормило потом не по детски))
видно возраст уже не тот))
Хранитель Истины (372516)
Да, на всех могу...правда давно не каталась)
Последний раз на харакири, которая вверх ногами туда-сюда, года три назад))))
Хранитель Истины (321651)
Я уже только комнаты смеха не боюсь
Гроссмейстер (6885)
Смотря где аттракцион. Был у меня знакомый, что работал ремонтников в парке. Болты они кувалдой вбивали. И собирали золото и деньги под аттракционами в конце смены.
В ПОРТАВЕНТУРА страшно на многих было, но всё равно шли. Правда, даже дети от одного отказались.
Верховный Наставник (101033)
Раньше(лет до 30) каталась на абсолютно всех. Сейчас уже могу не на всех...но всё же в прошлом году я меньше атракционов пропустила, чем дочь-подросток)