Купальники! У кого какие в этом году?

У меня точь в точь.. Только тут в девочки фигурка получше!!!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У меня все тот же что и в прошлом году и позапрошлом ) Я пока с него не выросла )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нрав, носи
покажи )))
Верховный Наставник (139480)
Мои старые на даче, в июне иду закупаться новыми, так что пока плачет по мне нудистский пляж...
Хранитель Истины (287116)
Чувствую буду я ходить в прошлогоднем. Синеньком в якоречки.
ток расцветка другая

такого плана, ток флюрнорадужный. люблю шторки и стринги = максимум загара фигура у меня вообще другая))