Гроссмейстер (6487)

а вы здесь честно отвечаете на вопросы,а то там мне все врали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6427)
ты удивишься-но я пока не вижу кому отвечать)))одни ж маги кругом)))))))
как не ответь-всё неправильно))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Я частенько просто веселюсь на ответах, но если вопрос коснется предмета который я сам отлично знаю, то стараюсь дать дельный совет.
Ученик (54)
честно а что скрывать
я честно. только я гадать не умею и страх наводить тоже. но зато посмеяться черно люблю.