Да что ж это такое?)))

это не квартира, это проходной двор какой то)))
почему эти дети не могут сидеть на одном месте?)) ходют туда сюда))
а у меня млин еще звонок как в аэропорту))) я уже офигела)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя мама в таком случае всегда говорила, лежа на диване ,что ей кажется что она на вокзале лежит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Дай детям ключи. пусть открывают дверь сами
Хранитель Истины (405681)
Вырастут, разъедутся и будет скучно без них. Так что пусть бегают, радуют маму))
Наставник (83943)
Твои хоть туда-сюда ходют, а мое аккурат на меня со спинки дивана прыгает))))