Гроссмейстер (8773)

Какой сок ваш любимый ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
АЯЯЙ!
как же ты так могла опуститься...
ведь этот вопрос никакого отношения к РВ не имеет.
Всё... назначим тебе самое суровое наказание!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я эти фиговые соки, только томатный, но мне кажется, что он тоже вот из этой неведомой фигни)))
Верховный Наставник (146863)
Ананасовый .......свежевыжатый и такой же из манго .
Свой из своих фруктов и ягод.
Томатный.
Томатный.)
Магистр (1407)
Гранатовый
Мудрец (23309)
Абрикос (Armeniaca)
Верховный Наставник (176767)
Да, соковыжималки у меня есть. Почти не покупаю магазинные соки. И на даче из яблок делают мои родственники сок яблочный... И зачастую делаю из лимонов сок и беру с собой куда-нить. И соковыжималки не нужно, все делается элементарным, ручным образом... Сок из лимона, с небольшим количеством сахара - офигенский. Точнее, не сок, а напиток.