Так.. Навеяло... Клятва Гиппократа..Может, с учетом современных реалий бы ее немного модернизировать ??, . Добавить, — "Да будет изгнан из наших рядов тот, кто лечит бесплатно!!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
А заодно - кто судит бесплатно, кто учит бесплатно, кто машину чинит бесплатно и т д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (145839)
Да там , собственно , почти так и есть ........бесплатно лечить можно только научившего ремеслу . Не дословно , конечно , но смысл именно такой .
Её надо просто отменить, чтобы не позориться....
Никакой клятвы Гиппократа, вопреки ошибочным мнению, российские врачи не дают.