Друзья, может есть, кто пользуется Фотошопом СС 2014.2.2 ? Подскажите,

он работает в паре с Бридж СС? ("Бридж СС 2014" в сети и на сайте Адоб не нашёл) Просто мой Фотошоп 2014 в упор не видит Бридж СС, хочет работать исключительно с Бридж СS6, да и то с трудом. Может, у меня версия неправильно взломанная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15672)
Конечно работает! Вообще, странная ситуация, что не видит Bridge!
Я, когда устанавливал CC 2014, Bridge CC у меня сам установился. Точнее, он установился при обновлении Photoshop CC 2014. После чего я его пропатчил и теперь он не обновляется без моего ведома. А вот Bridge CC и Camera RAW обновляются.
В данный момент у меня установлен Photoshop CC 2014.2.0 x64 и я не хочу более его обновлять, чтоб регистрация не слетела (был горький опыт). И прекрасно работает в Bridge CC.
Насколько я понимаю, Bridge CC 2014 ещё не выпустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1548)
Все чудесно работает.......качал все с оф сайта.....кряк в инете amtlib.dll, обновлять можно камеру рав, фотошоп СС, а вот бридж не желательно, потому как фото CR с бриджа не возможно будет открыть сразу в камера рав....
Гроссмейстер (5824)
Атакогонет,штоли?УменяСС 2014.0.0.0

Наставник (28938)
ДолжОн работать))
Но я просто бриджем не пользуюсь - у меня нет таких библиотек фото, чтобы их упорядочивать. Скачивал отдельно репак от Дьякова, там о бридже вообще никаких упоминаний, но если я его установлю, то думаю, что он появится в меню. Может, версия умышлено урезана?