Как часто у вас бывают провалы в памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Практичиски в аккурат,после оползней в черепной коробке,вызванных перегрузом внешних надстроек..)))

Привет Натуся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Практически ежедневно! Просыпаясь с утра, не помню, что делал последние 6-8часов...
Просветленный (594344)
Три раза в день ...рядом с холодильником !забываю ..ел или не ел!
Верховный Наставник (118222)
О, новые лица на юморе! Приятно, приятно... О чем вы спрашивали? Аа, провалы, да... Нет, никогда не было ничего подобного.